Центральный замок

Электрика. Схемы. Коды ошибок. Решения и модернизации.
Technics66
Ефрейтор
Ефрейтор

Центральный замок

Сообщение Technics66 » 03 ноя 2020, 19:00

Вопрос, если открывать дверь ключом (не кнопками на ключе) то открывается только водительская дверь или должны открыться все двери? Как себя поведёт машина если её закрыть кнопкой на ключе и включится штатная сигнализация, а потом механическим ключом открыть машину? Она начнёт "гудеть"? Если начнёт то как "гуделку" отключить? Это допустим когда в ключе батарейка села.
Хочу понять как работает штатный ЦЗ со штатной сигнализацией чтоб знать что ждать от авто со штатной сигнализацией и Starline A93.
Сигнализация A93 подключена но 2CAN+LIN и открывая и закрывая кнопками на ключе, сигнализация A93 работает в Slave режиме и соответственно снимается или ставится на охрану. Там есть функция про 3-х кратному нажатию на "закрыть" запускается автозапуск, но когда машина заведённая то она перестаёт реагировать на кнопки ключа (так у многих, радиоканал отключается при заведённой машине), и тогда я могу попасть в машину только открыв машину механическим ключом и не понятна реакция, или дождаться когда автозапуск отработает своё время и открыть кнопками на ключе.

Вернуться в «Электрика»