Страница 1 из 1

УзДэу-Моторс

Добавлено: 02 дек 2019, 18:59
kgz
Один из немногочисленных дилеров в Москве который помимо продажи машин еще и гарантийные обязательства выполняет. Почему-то в список дилеров до сих пор никто не внес.

УзДэу-Моторс

Добавлено: 22 июл 2020, 12:05
LuckySanny
был в этой конторе, она на востоке вроде. Мне не понравилось. свечи воткнули китайские какие-то. долго очень. еще меня у них стекло. думал у оф. диллера. а оказалось, что это вообще делает левый чувак... короче я б не рекомендовал.

УзДэу-Моторс

Добавлено: 16 май 2022, 15:50
Алексей 2
LuckySanny писал(а):Источник цитаты был в этой конторе, она на востоке вроде. Мне не понравилось. свечи воткнули китайские какие-то. долго очень. еще меня у них стекло. думал у оф. диллера. а оказалось, что это вообще делает левый чувак... короче я б не рекомендовал.

Наверное Вы были не в этой "конторе". Этот автосалон-сервис находится м Молодёжная. Делал тут сегодня первое ТО 3000км. Конечно после сервиса Тойоты или Фольксвагена стрёмно :smile: ,но есть большие плюсы.
Главный из них, это то, что они всё же единственные в Москве официальные дилеры. Во вторых, они знают машину. Не хочу никого обидеть, но первое и второе вместе даёт некоторую уверенность в выполнении гарантийных обязательств. Хотя, ещё раз перечитал сегодня то, на что там дают гарантию и понял, что нет смысла мотаться на другой конец Москвы. :smile:
В общем, жил бы ближе, пользовался бы их услугами.