УзДэу-Моторс

Отзывы о официальных дилерах Ravon.
kgz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 00:18
Откуда: Город герой Москва
Авто: Renault Duster 1.5 disel
Прошлый авто: R2 1.25 AT

УзДэу-Моторс

#1

Сообщение kgz » 02 дек 2019, 18:59

Один из немногочисленных дилеров в Москве который помимо продажи машин еще и гарантийные обязательства выполняет. Почему-то в список дилеров до сих пор никто не внес.

LuckySanny
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:27
Авто: Ravon R2 Optimum AT
Прошлый авто: Peugeut 308 1.6 AT

УзДэу-Моторс

#2

Сообщение LuckySanny » 22 июл 2020, 12:05

был в этой конторе, она на востоке вроде. Мне не понравилось. свечи воткнули китайские какие-то. долго очень. еще меня у них стекло. думал у оф. диллера. а оказалось, что это вообще делает левый чувак... короче я б не рекомендовал.

Алексей 2
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 07:46
Авто: Shevrole Spark
Прошлый авто: Toyota Hilux

УзДэу-Моторс

#3

Сообщение Алексей 2 » 16 май 2022, 15:50

LuckySanny писал(а):Источник цитаты был в этой конторе, она на востоке вроде. Мне не понравилось. свечи воткнули китайские какие-то. долго очень. еще меня у них стекло. думал у оф. диллера. а оказалось, что это вообще делает левый чувак... короче я б не рекомендовал.

Наверное Вы были не в этой "конторе". Этот автосалон-сервис находится м Молодёжная. Делал тут сегодня первое ТО 3000км. Конечно после сервиса Тойоты или Фольксвагена стрёмно :smile: ,но есть большие плюсы.
Главный из них, это то, что они всё же единственные в Москве официальные дилеры. Во вторых, они знают машину. Не хочу никого обидеть, но первое и второе вместе даёт некоторую уверенность в выполнении гарантийных обязательств. Хотя, ещё раз перечитал сегодня то, на что там дают гарантию и понял, что нет смысла мотаться на другой конец Москвы. :smile:
В общем, жил бы ближе, пользовался бы их услугами.



Вернуться в «Отзывы о оф. дилерах Ravon»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость