[Москва] Оф. дилер Ирбис - отзывы

Отзывы о официальных дилерах Ravon.
_KostiK_
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 09:36
Откуда: Клин
Авто: R2 Elegance
Прошлый авто: Opel Corsa C

[Москва] Оф. дилер Ирбис - отзывы

#1

Сообщение _KostiK_ » 25 сен 2017, 09:48

Всем привет!
Почему-то не нашел темы с оф.дилером Ирбис, что на 44км МКАД.
На выходных преобрели у них Р2 в максимальной комплектации.
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем ребятам (отдел продаж, отдел трейд-ин) кто помогал нам в покупке машины.
Сдали свою старую машину в Трейд-ин и в этот же день уехали на новой машине.
На все про все ушло 4 часа, что считаю в общем и целом немного.
Все по-честному, сделали хорошую скидку, нашу машину оценили за приличную сумму, никакого обмана.
Мы с женой остались очень довольны.
Рекомендую!
Теперь будем потихоньку изучать нашего Рейвона))
Хотя все его в салоне зовут Равон))

Markiz
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 22:00
Откуда: СПб
Авто: Haval Jolion Elite 4 WD

[Москва] Оф. дилер Ирбис - отзывы

#2

Сообщение Markiz » 25 сен 2017, 19:38

Потому что Ravon, читается так же как и пишется.
С обновой!

Wolfsmile
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 12:51
Авто: R2 1.25 AT Elegant

[Москва] Оф. дилер Ирбис - отзывы

#3

Сообщение Wolfsmile » 03 окт 2017, 00:51

_KostiK_ писал(а):Источник цитаты Почему-то не нашел темы с оф.дилером Ирбис, что на 44км МКАД.

Тоже брали в Ирбисе Равон Р2 в максималке и также трейд ин.
Вначале оценили так себе, мы уже хотели оформлять кредит на разницу (там можно это сделать, как и ОСАГО, КАСКО и ДОСАГО). Тем более КАСКО около 11000 руб. Правда, позже мы сделали КАСКО за 16000руб. (не кредит).
Без понижения стоимости авто в первый год.

Но, видно, трейд ин салону более выгоден, они чуть добавили к оценке, и еще дали скидку (дополнительную). Пришлось соглашаться)))
Если бы продавал сам, то возможно, машина, которую сдали в трейд ин, ушла бы тысяч на 15-20 дороже (это уже с учетом скидки за трейд ин и доп. скидки). Но, это время и нервы). И не факт, что продал бы.

Почитав негативные отзывы в инете (про другие салоны и другие модели автомобилей), я был, как говориться, на чеку)))
И тем не менее, меня можно было, как минимум 2 раза развести на дополнительные бабки в процессе оформления))) или вообще оставить без машины))
Возможно это общепринятая практика в салонах, не знаю. В том году брал мотоцикл, тоже настоящие официалы (дилеры) и тоже такие же моменты. То есть, если хотят кинуть/обмануть - без проблем.

Но, здесь внушало доверие, Ирбис, это официалы (настоящие), поэтому все что говорили/обещали сделали.
Вопросов, нет.

Итог:
1. Торгуйтесь, если реально видят, что вы будете брать авто, то немного подвинутся)
2. Считаю, что нужно брать в максималке. Так авто интереснее. Хотя и средняя комплектация отличный вариант. А если не нужен кондей, то и минималка подойдет.
3. Салон порекомендую, там можно брать. Друзья уже взяли машинку там же (по моему совету).
4. ТО еще не делал, так что отзыва нет.



Вернуться в «Отзывы о оф. дилерах Ravon»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя