Ravon Gentra vs. Ravon R2

Сравнение Ravon R2 с конкурентами в классе и по цене.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:00

Ravon Gentra vs. Ravon R2

#1

Сообщение admin » 27 апр 2016, 15:22

Ravon Gentra он же старый добрый и проверенный временем Chevrolet Lacetti с видоизмененной мордой. Ныне, наиболее популярный автомобиль у марки Ravon.
Начальная цена, от 383 900 рублей.

SparkMan
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 16:05
Авто: Chevrolet Spark
Прошлый авто: Chevrolet Spark

Ravon Gentra vs. Ravon R2

#2

Сообщение SparkMan » 30 апр 2016, 12:28

Классная машина, у таксистов спрашивал кто на них таксует, только расходники. По кузову тоже нет никаких проблем.

lihal
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 09:44
Авто: sens

Ravon Gentra vs. Ravon R2

#3

Сообщение lihal » 11 сен 2017, 10:02

В раздумьях относительно нового авто, сейчас на зазовском сенсе (шансе). Всегда нравилась лачетти, из этих соображений интересна джентра, но недавно обратил внимание на Р2. Из того, что удалось почерпнуть из сети, Р2 кажется качественнее и интереснее, плюс он заметно дешевле и экономичнее. С учетом того, что на машине чаще будет ездить жена, этот вариант кажется еще привлекательнее. В сезон я больше предпочитаю 2-х колесный транспорт.
Но! Зимой придется ездить и мне. Смущают также размеры багажника, для поездок к местам отдыха придется, наверное, брать бокс на крышу.
Еще берут сомнения относительно клиренса, часто приходится ползать по дорожке, где важна геометрическая проходимость. Свес переднего бампера и 13 см дорожного просвета довольно сомнительны. Хотя у джентры клиренс, кажется, примерно такой же.
Пока я в растерянности. Нравятся 2 совершенно разных авто и по обоим есть сомнения.

kgz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 00:18
Откуда: Город герой Москва
Авто: Renault Duster 1.5 disel
Прошлый авто: R2 1.25 AT

Ravon Gentra vs. Ravon R2

#4

Сообщение kgz » 11 сен 2017, 18:42

Если семья из двух человек и пополнения не ожидается, можно смело брать Р2. Задние сиденья складываются и получается вместительный багажник.
Если семья больше или есть крупные животные, то Джентра будет предпочтительнее.
По "внедорожным" свойствам думаю, что машины идентичны. Может клиренс у Джентры и выше, зато свесы больше чем у Р2.



Вернуться в «Сравнение Ravon R2 с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость