Страница 1 из 1

магнитола не выключается

Добавлено: 25 фев 2020, 16:43
RjkzRjkbx
Добрый день. В чем может быть проблема. Вечером поставили машину на стоянку, включилась магнитола или нет я не скажу. Но с утра открыл машину, а магнитола поёт. Попытался завести и не получилось. Прикурил. Напряжение показывает 13.4-13.5. Далее небольшая поездка около 15 км. При выходе из машины магнитола так и продолжает работать. С кнопки вещание выключил, но она же все равно горит. Ещё несколько небольших поездок по городу. Перестала закрываться с брелка, с ключа все ОК. Приехал домой и магнитола выключилась. Далее надо было перегнать машину на несколько метров в другое место после выключения мотора, опять магнитола светиться и машина не закрывается ни с одного брелка. На данный момент поставил аккум на зарядку. Машина эксплуатируется в основном по городу, поездки на 15-20 км и так 3-4 раза в день. Был удар в переднюю левую часть. И ремонт с заменой порога и стойки. Что с машиной?

магнитола не выключается

Добавлено: 25 фев 2020, 21:44
kgz
Экстрасенсы есть на форуме?

магнитола не выключается

Добавлено: 25 фев 2020, 22:55
Механик
Тут к автоэлектрику надо, проверить отключения питания на управляющий провод магнитолы. Причиной может быть замок зажигания. Так же при кузовном ремонте и сварке, отключались блоки и магнитола?

магнитола не выключается

Добавлено: 25 фев 2020, 23:33
RjkzRjkbx
Кузовной ремонт, был год назад, а хондрить начало сейчас. Какой нормальный ток утечки, и как правильно померить, не заводского оборудования нет. Правильные будут показания тока, если я отключу плюсовую клемму и в разрыв включу тестор на измерение тока?